Чем занимаются дети на самоизоляции

Наши дистанционные мероприятия, проходят не даром, и находят отклик в ваших сердцах! Предоставляем видеоролик, который приготовили родители средней группы №5.

Режим #сидим дома продолжается. Но мы не теряем время и учимся, и развиваемся совместно с родителями.

Чтобы дома не было скучно, лепим из пластилина, рисуем красками и разукрашиваем карандашами. И конечно же помогаем родителям, бабушкам и дедушкам.

И конечно же с удовольствием смотрим свои любимые мультфильмы.

А так же по рекомендациям и советам нашего воспитателя, принимаем участие в авторском курсе «Этикет для детей. От 4-х до 9 лет».

На занятиях детей учат базовым навыкам по столовому и социальному Этикету. Занятия проходят в лёгкой, игровой, содержательной форме по авторской методике. Это социальный проект, который позволяет как можно большему количеству детей с пользой и радостью провести время карантина!