Уважаемые родители! Просим Вас пройти опрос на сайте

Министерство образования и науки РФ проводит социологический опрос педагогического (административного) и родительского сообщества о степени удовлетворенности дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования с целью обновления содержания дошкольного образования на основе анализа практики введения ФГОС ДО и применения примерной основной образовательной программы дошкольного образования.

Цель социологического опроса: выявление степени удовлетворенности педагогического (административного) и родительского сообщества дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на ФГОС ДО.

Сроки проведения мониторинга: 10.10.2017 - 20.10.2017 (включительно).

Пройти опрос можно, перейдя по ссылке