Сразу два гранта Губернатора Оренбургской области в копилке МДОБУ "Детский сад №20"

Подведены итоги конкурсного отбора лучших педагогических работников и образовательных учреждений муниципальной системы дошкольного образования, активно внедряющих инновационные образовательные программы, на получение гранта Губернатора Оренбургской области в 2018 году. В экспертизе документов и конкурсных материалов приняли участие представители органов управления образованием, Роспотребнадзора, системы здравоохранения, дошкольных образовательных учреждений, родительской общественности, научных и профсоюзных организаций.

МДОБУ "Детский сад №20" возглавил восьмерку победителей конкурсного отбора среди дошкольных образовательных организаций области, активно внедряющих инновационные образовательные программы.

Одним из победителей конкурсного отбора среди педагогических работников муниципальной системы дошкольного образования, активно внедряющих инновационные образовательные программы и педагогические технологии стала учитель-логопед нашего детского сада - Аравицкая Анна Владимировна.