Смотр-конкурс "Новогодняя сказка"

Цель конкурса: развитие творческого потенциала педагогов, родителей и детей в совместной партнерской деятельности по эстетическому оформлению групп детского сада к Новому году.

По условиям представленные на конкурс работы должны были быть оформлены в виде совместной выставки поделок, игрушек, украшений, объединенных одним сказочным новогодним сюжетом. Оформленная выставка должна стать частью украшением группы к Новому году. Фантазии участников конкурса в выборе формы, материалов и размеровподелок для оформления сюжета выставки не ограничивались, но должны отвечать требованиям безопасности.

В оценке конкурсных работ принимали участие представители родительского комитета и администрация ДОО.

Почетное третье место было присуждено новогоднему уголку средней группы №1 (воспитатель Горбунова Ирина Анатольевна)

Второе место завоевала младшая группа №2 (воспитатели Шумилина Наталья Николаевна, Немчинова Наталья Михайловна)

Победителями смотра-конкурса признана группа раннего возраста (воспитатели Иванова Ольга Денисовна, Моисеева Елена Федоровна)

Все остальные участники конкурса награждены утешительными призами.