«Осень, Осень, в гости просим!»

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети всех возрастных групп. В праздничном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздники в нашем детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.