Обратите внимание!

Уважаемые родители!

На основании указа губернатора Оренбургской области Паслера Д.В. «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции» № 112-ук от 17.03.2020 п. 3.9: «Организациям, осуществляющим образовательную деятельность на территории Оренбургской области по программам дошкольного образования: в случае отсутствия воспитанника в указанной организации в течение одного дня и более без предварительного уведомления администрации указанной организации о причинах отсутствия допуск воспитанника к занятиям производить только при наличии медицинской справки о состоянии здоровья обучающегося и об эпидемиологическом благополучии адреса».                 Если вы планируете пропустить посещение детского сада, необходимо заранее уведомить об этом заведующего дошкольным учреждением.

Детский сад продолжает работать в обычном режиме. Все необходимые мероприятия по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия проводятся. Вводится усиленный фильтр. С утра все дети проходят осмотр медицинским работником. Вы сами, родители (законные представители), самостоятельно принимаете решение о посещении вашим ребенком дошкольной организации.

Ношение масок на территории детского сада не является обязательным.