Образцовый детский сад

Обновлено: 16 авг. 2018 г.

Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад» проводился в 2018 году среди 42 тысяч организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. По итогам предварительного отбора к участию в выставочных мероприятиях смотра-конкурса было допущено 6122 учреждения.

Дошкольные образовательные организации представили результаты деятельности по укреплению здоровья детей, их интеллектуальному развитию, приобщению к общечеловеческим ценностям, развитию социально-личностных качеств, познавательных и творческих способностей, художественно-эстетического восприятия, взаимодействию образовательной организации с семьёй.

По итогам участия была определена 1000 лучших детских садов, в число которых вошел и наш детский сад.