"Мой лучший урок"

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (далее - Конкурс) проводится в целях:

- повышения качества образования;повышения профессионального мастерства педагогов;

- совершенствования и развития профильного обучения в современной школе;совершенствования научно-методического обеспечения образовательного процесса;

- выявления и распространения передового педагогического опыта;

- внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий;

- поддержки творческих педагогов и подъема престижа учительской профессии.

По результатм городского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Мой лучший урок" 3 педагога школ и детских садов города Бузулука  приняли участие в региональном этапе в городе Оренбурге, по результата которого учитель русского языка и литературы МОБУ "СОШ №4" Авакумова Ю.В. заняла второе место в гуманитарном направлении, учитель математики МОБУ "ООШ №5" Изубилина А. А. и воспитатель деского сада МДОБУ "Детский сад №20" Горбунова И. А. получили дипломы участников.