Долг. Честь. Родина.

19 февраля в ДК "Машиностроитель" состоялся традиционный городской  фестиваль военно-патриотической песни "Долг. Честь. Родина".

На открытии участников от имени главы города Сергея Салмина приветствовал начальник Управления по культуре, спорту и молодежной политике Юрий Вандышев. Он пожелал самодеятельным артистам успешного выступления и подчеркнул, что песни о Родине и ее героях играют большую роль в военно-патриотическом воспитании молодежи.

Фестиваль проводился в четырех возрастных категориях по различным номинациям: "Исполнители песен", "Авторы и исполнители", "Вокально-инструментальные ансамбли" и т.д. На сцене было представлено 42 номера. Всего в фестивале приняли участие 175 человек.

Воспитанницы нашего детского сада заняли почетное третье место в возрастной категории 5-9 лет.