Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В связи тяжелой эпидемической обстановкой в мире, и частности нашей стране, где введен режим самоизоляции. ДОУ №20 переходит на

дистанционные мероприятия. Элементы такой системы можно использовать в своей «удаленной» работе. Коллектив нашего детского сада готовит целый

ряд развивающих, познавательных роликов и текстовых сообщений. В группах, созданных в Viber, и других мессенджерах, мы выкладываем такие работы , которые находят отклик в ответных сообщениях от родителей в виде фото- и видеоотчетов, текстовых и голосовых сообщениях. Мы затронули такие темы как: «Тема недели», « Что читаем сегодня» «Конкурс чтецов»(в виде голосовых сообщений),«Повторяем то, что знаем», «Простые эксперименты и опыты», «Здоровьесберегающие технологии» и в запасе еще много идей.

Был объявлен конкурс « Лучший фотоотчет»- с хештегом #нескучнодома. Фотоотчет текстовая публикация в свободной форме о проведенной работе (рукоделие, аппликация, лего –модель, рисунок) сопровождающаяся фотографиями. Можно коллаж или слайд-шоу. Родители и дети с удовольствием поделились с нами своими работами. Следите за нашими обновлениями.

Берегите себя и своих близких, оставайтесь дома!