День добра и уважения

День пожилого человека в детском саду проводится в первых числах октября. В этот день в гости в детский сад приглашаются не только сотрудники, вышедшие на заслуженный отдых, но и бабушки и дедушки, которые принимают поздравления от детей, активно участвуют в тематических конкурсах.

Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, ведь этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважения к старшему поколению. Через стихи, песни, танцы, посвященные любимым бабулям и дедулям, дети учатся эмоциональной отзывчивости, уважению. Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!