Городской семинар-практикум для старших воспитателей ДОО

17 октября на базе МДОБУ "Детский сад №20" прошел городской семинар - практикум "Коррекционной-развивающие аспекты дошкольного образования. Организация работы ПМПк дошкольной организации как фактор эффективности дошкольного образования". В семинаре приняли участие представители Управления образования администрации города Бузулука, а так же старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций города. Участники семинара рассмотрели вопросы, касающиеся организации работы ПМПк ДОО как фактора эффективности дошкольного образования, обсудили особенности разработки Адаптированных образовательных программ дошкольного образования для детей с ОВЗ, а так же структуру  Адаптированной образовательной программы в соответствии с индивидуальной программой реабилитации/абилитации инвалидов.