Всероссийский конкурс официальных сайтов ДОО

Подведены итоги Всероссийского конкурса официальных сайтов ДОО "Лучшие сайты ДОУ". Цель конкурса - выявление и распространение инновационного педагогического опыта детских садов по созданию и функционированию официальных сайтов ДОО. Конкурсные работы, допущенные к участию, в обязательном порядке должны быть авторскими, т.е. разработанными непосредственно индивидуальным участником Конкурса или творческим коллективом. Для проверки материалов, присланных на Конкурс, на предмет плагиата Оргкомитет использовал специальный сервис, позволяющий проводить данную проверку. Результаты Конкурса определялись посредством выведения среднего арифметического суммы баллов, выставленных экспертами Конкурсанту по соответствующему направлению. С итоговой суммой 333 балла официальному сайту нашего детского сада присуждено почетное III  место.