Вы находитесь в разделе: Главная / Бюджетное учреждение

Обновлено: 02 февраля 2019 г.

Бюджетное учреждение

Согласно ст. 32 п. 3.3. ФЗ №7 (ред. от 19.12.2016 г.) "О некоммерческих организациях", Муниципальное дошкольное образовательное бюджетноеучреждение города Бузулука "Детский сад №20 комбинированного вида" обеспечивает открытость и доступность следующих документов:

• Учредительные документы государственного (муниципального) учреждения

Копия Устава Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука "Детский сад №20 комбинированного вида" (открыть документ в формате PDF)

• Свидетельство о государственной регистрации государственного (муниципального) учреждения

Копия Свидетельства о государственной регистрации МДОБУ "Детский сад №20" (посмотреть PDF копию)

• Решение учредителя о создании государственного (муниципального) учреждения

Копия Решения учредителя о создании МДОБУ "Детский сад №20" (открыть документ в формате PDF)

• Решение учредителя о назначении руководителя государственного (муниципального) учреждения

Копия распоряжения о назначении заведующего МДОБУ "Детский сад №20" (открыть документ в формате PDF)

• Положения о филиалах, представительствах государственного (муниципального) учреждения

Филиалов, представительств МДОБУ "Детский сад №20" не имеет.

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности МДОБУ "Детский сад №20" на 2019 год (открыть документ в формате PDF)

• Годовая бухгалтерская отчетность государственного (муниципального) учреждения

Копия отчета об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности МДОБУ "Детский сад №20" за 2017 год (открыть документ в формате PDF)

• Сведения о проведенных в отношении государственного (муниципального) учреждения контрольных мероприятиях и их результатах