Вы находитесь в разделе: Главная / Мониторинг системы образования

Обновлено: 01 июля 2020 г.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что по решению общественного совета наша образовательная организация включена в перечень учреждений, которые будут оценены в рамках независимой оценки качества образования. Вы можете поучаствовать в оценке нашей образовательной организации, заполнив анкету (открыть файл в формате PDF).

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Ваш ребенок (дети) обучаются.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Анкета для родителей (открыть файл в формате PDF)

Балльная оценка ответов на вопросы анкеты (открыть файл в формате  PDF)

Методические рекомендации по НОКО (открыть файл в формате PDF)

Федеральный закон от 21.07.2014 №256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования" (открыть файл в формате PDF)

Сводная анкета родителей МДОБУ «Детский сад № 20» в рамках независимой оценки качества образования (открыть файл в формате PDF)

2020 год.

Уважаемые родители, законные представители обучающихся               в МДОБУ "Детский сад № 20"!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф в поисковой строке) или перейдите по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «__»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион _________________;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: ______________[если есть район];

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

.