Вы находитесь в разделе: Главная / Мониторинг системы образования

Обновлено: 10 января 2020 г.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что по решению общественного совета наша образовательная организация включена в перечень учреждений, которые будут оценены в рамках независимой оценки качества образования. Вы можете поучаствовать в оценке нашей образовательной организации, заполнив анкету (открыть файл в формате PDF).

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Ваш ребенок (дети) обучаются.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Анкета для родителей (открыть файл в формате PDF)

Балльная оценка ответов на вопросы анкеты (открыть файл в формате  PDF)

Методические рекомендации по НОКО (открыть файл в формате PDF)

Федеральный закон от 21.07.2014 №256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования" (открыть файл в формате PDF)