Вы находитесь в разделе: ГлавнаяСведения об образовательной организации / Образовательные стандарты

Обновлено: 07 июня 2017 г.

Образовательные стандарты

В соответствии с требованиями федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» разработан Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Копия Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" (открыть копию)

Открыть публикацию Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации на сайте Российской газеты

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Копия Федерального государственного образовательного стандарта (открыть копию)

Открыть публикацию Федерального государственный образовательный стандарта дошкольного образования на сайте Российской газеты

Внедрение ФГОС ДО в МДОБУ "Детский сад №20"

Изучаем ФГОС ДО: «Путеводитель по ФГОС дошкольного образования в таблицах и схемах». Пособие М.Е. Верховкиной, А.Н. Атаровой.

(перейти в раздел)

Изучаем ФГОС ДО: обзор СМИ

Раздел содержит ссылки на публикации и выступления специалистов по вопросам внедрения ФГОС ДО.

(перейти в раздел)

.