Вы находитесь в разделе: Главная / Педагогам / Из опыта работы

Обновлено: 10 апреля 2018 г.

Из опыта работы

Из опыта работы учителя-логопеда Аравицкой Анны Владимировны: Формирование звуковой культуры речи у детей старшего дошкольного возраста в игровой форме (открыть PDF копию презентации)

Из опыта работы учителя-логопеда Аравицкой Анны Владимировны:  Методические рекомендации для педагогов коррекционного цикла «Использование элементов метода сенсорной интеграции в работе по речевому развитию дошкольников»

(открыть документ в формате PDF)