Вы находитесь в разделе: ГлавнаяСведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги

Обновлено: 26 марта 2019 г.

Платные образовательные услуги

Платные услуги оказываются в соответствии со следующими локальными нормативными актами, утвержденными администрацией образовательного учреждения:

Копия Лицензии на право осуществления образовательной деятельности с приложениями (посмотреть PDF копию)

Опубликовано: 02.09.2015

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (посмотреть PDF копию);

Опубликовано: 25.04.2015

Копия Положения о порядке оказания платных образовательных услуг (посмотреть PDF копию)

Опубликовано: 30.01.2016

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (посмотреть PDF копию)

Образец заявления на оказание платных образовательных услуг (посмотреть PDF копию)

Стоимость занятий платных образовательных услуг МДОБУ "Детский сад №20" на 2018-2019 учебный год (посмотреть PDF копию)

Опубликовано: 03.09.2018

Расписание занятий платных образовательных услуг МДОБУ "Детский сад №20" на 2018 - 2019 учебный год" (посмотреть PDF копию)

При желании получить платные услуги, необходимо обратиться к секретарю руководителя  в рабочее время для заключения договора. При себе иметь паспорт.